Оказание информационных услуг с использованием экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость информационных услуг с установленными у Заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс в 2014 году.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0130100005113000036
Регион Вологодская область
Наименование Оказание информационных услуг с использованием экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость информационных услуг с установленными у Заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс в 2014 году.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Вологодской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, Челюскинцев, 3
Фактический адрес Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, Челюскинцев, 3
Телефон 7-8172-720086
Факс 7-8172-211433
Электронная почта 35_upr@rosreestr.ru
Контактное лицо Кабакова Анна Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание информационных услуг с использованием экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость информационных услуг с установленными у Заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс в 2014 году.
Начальная (максимальная) цена контракта 405,747.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно "Техническому заданию документации об аукционе" (часть II документации об аукционе)
ОКДП Прикладные программные средства
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг структурные подразделения Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Вологодской области, расположенные в г. Вологде и Вологодской области
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения государственного контракта до 31.12.2014 г.
Заказчик Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Вологодской области

Сопутствующая документация

  • документация по консультанту на 14г, документация по консультанту на 14г.doc


Новости
  • Правительство Вологодчины оправдалось за машину ценой 13 млн рублей

    В августе этого года активисты "Народного фронта" заинтересовались покупкой для правительства Вологодчины автомобиля стоимостью 13,2 млн рублей. Отмечается, заказчик пожелал, чтобы машина была снабжена кожаным салоном, столиками для пассажиров второго ряда и видеомониторами для пассажиров.

  • Власти Череповца собираются взять кредит, чтобы покрыть дефицит бюджета

    Финансовое управление мэрии города Череповца объявило закупку на "Оказание услуг по открытию возобновляемой кредитной линии в целях финансирования дефицита городского бюджета, а также для погашения долговых обязательств".

Похожие лоты