Оказание услуг по изготовлению и размещению информационных материалов о деятельности муниципального казенного учреждения «Центр по работе с населением» в бесплатном общественно-политическом периодическом печатном издании, распространяемом на территории муниципального образования «Город Вологда» (358)

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0130300032613000354
Регион Вологодская область
Наименование Оказание услуг по изготовлению и размещению информационных материалов о деятельности муниципального казенного учреждения «Центр по работе с населением» в бесплатном общественно-политическом периодическом печатном издании, распространяемом на территории муниципального образования «Город Вологда» (358)
Дата публикации 6 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация города Вологды
Почтовый адрес Российская Федерация, 160035, Вологодская обл, Вологда г, Каменный мост, 4
Фактический адрес Российская Федерация, 160035, Вологодская обл, Вологда г, Каменный мост, 4
Телефон 7-8172-728764
Факс
Электронная почта kuznetsova.olga@vologda-city.ru
Контактное лицо Кузнецова Ольга Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по изготовлению и размещению информационных материалов о деятельности муниципального казенного учреждения «Центр по работе с населением» в бесплатном общественно-политическом периодическом печатном издании, распространяемом на территории муниципального образования «Город Вологда» (358)
Начальная (максимальная) цена контракта 276,250.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг оказание услуг по изготовлению и размещению информационных материалов о деятельности муниципального казенного учреждения «Центр по работе с населением» в бесплатном общественно-политическом периодическом печатном издании, распространяемом на территории муниципального образования «Город Вологда», общим объемом 6500 (шесть тысяч пятьсот) кв. см. Требования к услугам и порядку их оказания: 1. Исполнитель размещает информационные материалы в бесплатном общественно-политическом периодическом печатном издании, распространяемом на территории муниципального образования «Город Вологда», обладающем следующими характеристиками: - общественно-политическое печатное издание формата А3; - тираж печатного издания не менее 50 000 экземпляров; - распространение издания по почтовым ящикам и торговым центрам муниципального образования «Город Вологда» - бесплатное; - не менее 30 000 экземпляров издания распространяется по почтовым ящикам муниципального образования «Город Вологда»; - периодичность выхода издания – не реже 4 раз в месяц; - общий объем печатного издания: от 16 до 24 полос; - полноцветная обложка; - наличие в издании не менее 4 цветных полос. 2. Исполнитель оказывает услуги по изготовлению и размещению информационных материалов о деятельности муниципального казенного учреждения «Центр по работе с населением» своими силами и средствами. 3. Исполнитель согласует с Заказчиком дату размещения информационных материалов в периодическом печатном издании. 4. Перед размещением информационных материалов в периодическом печатном издании, Исполнитель согласует с Заказчиком текст информационных материалов на соответствие темы, объема и качества подготовки. 5. Согласование текста информационных материалов осуществляется путем обмена электронными документами в следующем порядке: Исполнитель изготавливает макет с текстом информационного материала (далее - макет), после чего направляет его Заказчику вложенным файлом для согласования по адресу электронной почты: mkuzrn@yandex.ru. Макет считается согласованным после получения Исполнителем ответного письма, содержащего фразу «Вложенный макет согласован», с прикрепленным к нему согласованным макетом. 6. Исполнитель ежемесячно оформляет акт оказанных услуг с указанием общего объема информационного материала и даты размещения в периодическом печатном издании, представляет Заказчику номера периодических изданий с опубликованными материалами. 7. Исполнитель ежемесячно направляет в адрес Заказчика отчет с указанием общего объема информационного материала, счет или счет – фактуру, акт оказанных услуг в 2-х экземплярах. 8. Заказчик в течение 5-ти рабочих дней со дня получения отчета с указанием общего объема информационного материала, счета или счета – фактуры, акта оказанных услуг в 2-х экземплярах, возвращает Исполнителю один подписанный экземпляр акта или мотивированный отказ. 9. Исполнитель устраняет выявленные недостатки за свой счет без дополнительной оплаты Заказчиком.
ОКДП Услуги информационных агентств прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг муниципальное образование «Город Вологда»
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения муниципального контракта по 31 декабря 2013 года (включительно).
Заказчик муниципальное казенное учреждение "Центр по работе с населением"

Сопутствующая документация

  • Информационные материалы 358, Информационные материалы 358.zip


Новости
  • В Череповце против водителя возбудили уголовное дело за пьяную езду

    Против водителя возбудили уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ "Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию". Ему грозит до 2 лет лишения свободы. Ранее он судим не был.

  • В Череповце начали снова дезинфицировать автобусы парогенераторами

    Специальную обработку общественного транспорта возобновили в Череповце. Теперь перед выходом в рейсы автобусы и трамваи проходят не только наружную мойку и влажную уборку. В связи с начавшимся сезоном вирусных заболеваний, транспорт вновь стали дезинфицировать при помощи парогенераторов.

Похожие лоты