Выполнение работ по перепланировке пристройки МОУ "Долоцкая основная общеобразовательная школа"

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0130300017013000076
Регион Вологодская область
Наименование Выполнение работ по перепланировке пристройки МОУ "Долоцкая основная общеобразовательная школа"
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 6 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Устюженского муниципального района
Почтовый адрес Российская Федерация, 162840, Вологодская обл, Устюженский р-н, Устюжна г, Карла Маркса, 2
Фактический адрес Российская Федерация, 162840, Вологодская обл, Устюжна г, Карла Маркса, 2
Телефон 7-81737-21881
Факс 7-81737-21881
Электронная почта ustuzna_torg@mail.ru
Контактное лицо Чекменёва Ольга Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по перепланировке пристройки МОУ "Долоцкая основная общеобразовательная школа"
Начальная (максимальная) цена контракта 631,502.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с разделом III. Техническое задание документации об открытом аукционе в электронной форме.
ОКДП Школа средняя общеобразовательная
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг РФ, Вологодская область, Устюженский район, д. Долоцкое, улица Молодёжная, дом 2.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало – с момента заключения гражданско-правового договора. Окончание – не позднее 25 сентября 2013 года.
Заказчик муниципальное образовательное учреждение "Долоцкая основная общеобразовательная школа"

Сопутствующая документация

  • Forma4_РемПищеблока (1), Forma4_РемПищеблока (1).doc
  • ДЕФ.ВЕД.РемПищеблока, ДЕФ.ВЕД.РемПищеблока.doc
  • ОАЭ ремонт школы, ОАЭ ремонт школы.doc


Новости
  • Количество дистанционных преступлений снизилось на Вологодчине почти на 18 %

    За восемь месяцев этого года в Вологодской области зафиксировали снижение числа дистанционных мошенничеств на 17,8 %. Такие сведения сообщают в региональном УМВД.

  • В Череповце начали снова дезинфицировать автобусы парогенераторами

    Специальную обработку общественного транспорта возобновили в Череповце. Теперь перед выходом в рейсы автобусы и трамваи проходят не только наружную мойку и влажную уборку. В связи с начавшимся сезоном вирусных заболеваний, транспорт вновь стали дезинфицировать при помощи парогенераторов.

Похожие лоты