Уборка помещений в зданиях МО МВД России «Великоустюгский» (участок 6) на август - декабрь 2013 года

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0330100015013000030
Регион Вологодская область
Наименование Уборка помещений в зданиях МО МВД России «Великоустюгский» (участок 6) на август - декабрь 2013 года
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 2 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации "Великоустюгский" (реализующий задачи и функции органов внутренних дел на территории Великоустюгского, Нюксенского и Тарногского районов)
Почтовый адрес Российская Федерация, 162390, Вологодская обл, Великий Устюг г, Советский пр-кт, 139
Фактический адрес Российская Федерация, 162390, Вологодская обл, Великий Устюг г, Советский пр-кт, 139
Телефон 7-81738-25470
Факс 7-81738-22622
Электронная почта ovd-vu@mail.ru
Контактное лицо Орлов Ярослав Александрович


Предмет контракта

Предмет контракта Уборка помещений в зданиях МО МВД России «Великоустюгский» (участок 6) на август - декабрь 2013 года
Начальная (максимальная) цена контракта 29,913.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 190 квадратных метров ежедневной уборки и 57 кв. м. на дежурство
ОКДП Услуги по уборке внутренних помещений
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 162390, Вологодская обл, Великий Устюг г, Советский проспект, д. 200, Красная, д. 119
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 01.08.2013 до 31.12.2013 г. в соответствии с техническим заданием
Заказчик Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации "Великоустюгский" (реализующий задачи и функции органов внутренних дел на территории Великоустюгского, Нюксенского и Тарногского районов)

Сопутствующая документация

  • Обоснование стоимости, Обоснование стоимости.doc
  • аукционная докум, аукционная докум .doc


Новости
  • Вологодские школьники отправились в путешествие в подарок

    В бесплатной туристической поездке по программе социальных сертификатов в сфере туризма побывали первые школьники Вологодской области. Дети отправились на экскурсии по Череповцу и Кириллову.

  • В Череповце снова начали дезинфицировать автобусы парогенераторами

    Специальную обработку общественного транспорта возобновили в Череповце. Теперь перед выходом в рейсы автобусы и трамваи проходят не только наружную мойку и влажную уборку. В связи с начавшимся сезоном вирусных заболеваний, транспорт вновь стали дезинфицировать при помощи парогенераторов.

Похожие лоты