Оказание услуг по организации и проведению экспедиции «Русь- XXI ВЕК» (289)

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0130300032613000272
Регион Вологодская область
Наименование Оказание услуг по организации и проведению экспедиции «Русь- XXI ВЕК» (289)
Дата публикации 28 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация города Вологды
Почтовый адрес Российская Федерация, 160035, Вологодская обл, Вологда г, Каменный мост, 4
Фактический адрес Российская Федерация, 160035, Вологодская обл, Вологда г, Каменный мост, 4
Телефон 7-8172-728764
Факс
Электронная почта kuznetsova.olga@vologda-city.ru
Контактное лицо Свитцова Лариса Анатольевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по организации и проведению экспедиции «Русь- XXI ВЕК» (289)
Начальная (максимальная) цена контракта 500,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг оказание услуг по организации и проведению экспедиции «Русь-XXI ВЕК», продолжительностью 15 календарных дней. Количество участников экспедиции не менее 20 человек в возрасте от 18 до 35 лет. Оказание услуг по организации и проведению экспедиции включает в себя: - разработку и согласование программы экспедиции, в которую должны быть включены: 1) исследование культурных особенностей Русского Севера по направлениям: дохристианская культура; традиции Русского Севера (воинские, народные, быт, фольклор и т.д.); народные промыслы; христианская культура и архитектура; природные и археологические памятники; мифы и легенды Вологодской области; современные культура и искусство; 2) организация культурной программы: турниры по традиционным боевым искусствам русского Средневековья (метание ножа, топора, сулицы, по спортивному мечу, стрельба из лука); игра «Форт Боярд»; мастер-классы по плетению кольчуги, росписи традиционного северного пряника; варке соли; изготовлению посуды и утвари; русские народные забавы и игры. - транспортные услуги по перевозке участников экспедиции по маршруту: Вологда – Опоки - Великий Устюг – Опоки – Тотьма – Пески – Кубенское – Пески – Ферапонтово - Кириллов-Белозерск – Вологда; - организацию палаточного лагеря: -подготовка места для лагеря; -монтаж (демонтаж) жилых, бытовых, хозяйственных блоков; -организация питания участников; - организацию мобильного пресс-центра для отражения результатов каждого дня для размещения информационных сообщений на web-сайте МБУ «МЦ «ГОР.СОМ 35»:gorcom 35.ru(объем одного сообщения не менее 1800 печатных знаков); - организацию фотосъемки мероприятий экспедиции, создание фильма о ходе и результатах экспедиции продолжительностью не менее 20 минут; - обеспечение организационно-технического сопровождения экспедиции: 1) для проведения фотосъемки мероприятий экспедиции. Фотографии в количестве не менее 50 штук Исполнитель передает Заказчику на СD диске в течение 5-ти рабочих дней после завершения экспедиции; 2) для создания информационных сообщений каждого дня экспедиции. Записи информационных сообщений Исполнитель передает Заказчику на СD дисках в течение 5-ти рабочих дней после завершения экспедиции; 3) для создания фильма о ходе и результатах экспедиции. Фильм Исполнитель передает Заказчику на СD дисках в течение 5-ти рабочих дней после завершения экспедиции. Требования к оказываемым услугам: - Исполнитель должен обеспечить организацию и проведение экспедиции «Русь- XXI ВЕК» в срок, определенный Заказчиком; - Исполнитель должен согласовать с Заказчиком программу экспедиции. - Исполнитель предоставляет заказчику отчет о проведенной экспедиции, акт оказанных услуг в течение 5-ти рабочих дней после проведения экспедиции; - Заказчик в течение 5-ти рабочих дней со дня получения акта оказанных услуг и отчета о проведенной экспедиции направляет Исполнителю подписанный экземпляр акта или мотивированный отказ.
ОКДП Услуги по организации отдыха и развлечений прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг город Вологда, Вологодская область.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения договора бюджетного учреждения до 01 ноября 2013 года.
Заказчик муниципальное бюджетное учреждение "Молодежный центр "ГОР.СОМ 35"

Сопутствующая документация

  • документация по Руси 27 06, документация по Руси 27 06.zip


Новости
  • В Череповце снова начали дезинфицировать автобусы парогенераторами

    Специальную обработку общественного транспорта возобновили в Череповце. Теперь перед выходом в рейсы автобусы и трамваи проходят не только наружную мойку и влажную уборку. В связи с начавшимся сезоном вирусных заболеваний, транспорт вновь стали дезинфицировать при помощи парогенераторов.

  • Вологодские школьники отправились в путешествие в подарок

    В бесплатной туристической поездке по программе социальных сертификатов в сфере туризма побывали первые школьники Вологодской области. Дети отправились на экскурсии по Череповцу и Кириллову.

Похожие лоты