Оказание услуг по подготовке и размещению информационных сообщений (сюжетов) о деятельности муниципального казенного учреждения «Центр по работе с населением» в выпусках новостей телеканала (256)

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0130300032613000251
Регион Вологодская область
Наименование Оказание услуг по подготовке и размещению информационных сообщений (сюжетов) о деятельности муниципального казенного учреждения «Центр по работе с населением» в выпусках новостей телеканала (256)
Дата публикации 21 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация города Вологды
Почтовый адрес Российская Федерация, 160035, Вологодская обл, Вологда г, Каменный мост, 4
Фактический адрес Российская Федерация, 160035, Вологодская обл, Вологда г, Каменный мост, 4
Телефон 7-8172-728764
Факс
Электронная почта kuznetsova.olga@vologda-city.ru
Контактное лицо Свитцова Лариса Анатольевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по подготовке и размещению информационных сообщений (сюжетов) о деятельности муниципального казенного учреждения «Центр по работе с населением» в выпусках новостей телеканала (256)
Начальная (максимальная) цена контракта 486,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуг по подготовке и размещению информационных сообщений (сюжетов) о деятельности муниципального казенного учреждения «Центр по работе с населением» в выпусках новостей телеканала, общим объемом 90 (девяносто) минут. Требования к услугам и порядку их оказания: 1. Исполнитель подготавливает и размещает информационные сообщения (сюжеты) о деятельности муниципального казенного учреждения «Центр по работе с населением» в выпусках новостей телеканала, обладающего следующими характеристиками: - самопрограммируемый телеканал, вещающий в метровом диапазоне; - размещение информационных сообщений (сюжетов) в выпусках новостей телеканала в вечернее время с 20.30 до 21.00; - территория телевещания – муниципальное образование «Город Вологда»; - потенциальная аудитория – не менее 500 тысяч человек. 2. Заказчик направляет в адрес Исполнителя письменные заявки на размещение информационных сообщений (сюжетов) с указанием темы и объема в срок не позднее, чем за 3 дня до дня выхода в выпусках новостей информационных сообщений (сюжетов). 3. Исполнитель согласовывает с Заказчиком текст информационных сообщений (сюжетов) на соответствие темы, объема и качества подготовки перед выходом их в выпусках новостей телеканала. 4.Исполнитель ежемесячно оформляет и направляет в адрес Заказчика не позднее 25-го числа месяца, следующего за отчетным, эфирную справку с указанием общего объема информационных сообщений (сюжетов) и времени размещения их в выпусках новостей телеканала, диск формата CD или DVD с записью информационных сообщений (сюжетов), вышедших в выпусках новостей телеканала за прошедший месяц, счет (счет – фактуру), акт оказанных услуг в 2-х экземплярах. 5.Заказчик отслеживает непосредственно выход информационных сообщений (сюжетов) в выпусках новостей телеканала и в конце месяца проверяет эфирную справку на соответствие объема и времени размещения, вышедших в выпусках новостей информационных сообщений (сюжетов), предусмотренных контрактом. 6. Заказчик в течение 5-ти рабочих дней со дня получения эфирной справки с указанием общего объема информационных сообщений (сюжетов) и времени их размещения в выпусках новостей телеканала, диска формата CD или DVD с записью информационных сообщений (сюжетов), вышедших в выпусках новостей телеканала за прошедший месяц, счета (счета – фактуры), акта оказанных услуг в 2-х экземплярах, направляет Исполнителю подписанный экземпляр акта или мотивированный отказ. 7. В случае несоответствия оказанных услуг условиям контракта, стороны составляют акт с перечнем нарушений и согласовывают срок и порядок устранения нарушений. Претензии должны быть представлены Заказчиком в течение 5-ти рабочих дней со дня получения акта оказанных услуг. 8. Исполнитель устраняет выявленные Заказчиком недостатки за свой счет и без дополнительной оплаты.
ОКДП Услуги в области кино, радиовещания, телевидения, театра и видах искусства прочих
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг муниципальное образование «Город Вологда».
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения муниципального контракта по 31 декабря 2013 года (включительно).
Заказчик муниципальное казенное учреждение "Центр по работе с населением"

Сопутствующая документация

  • 256 запрос котировок новости, 256 запрос котировок новости.zip


Новости
  • Количество дистанционных преступлений снизилось на Вологодчине почти на 18 %

    За восемь месяцев этого года в Вологодской области зафиксировали снижение числа дистанционных мошенничеств на 17,8 %. Такие сведения сообщают в региональном УМВД.

  • Череповецких отцов научат положительно влиять на подростков

    Обучение будет проходить в клубе отцов, который откроют в школе № 23 на Монтклер. Мужчин обучат наставничеству, расскажут, как разработать социальные проекты, в том числе по профориентации. Вести занятия будет психолог, председатель мужского клуба "Каменный мост" Максим Ермаков.

Похожие лоты