Поставка мясной продукции

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0330200010413000008
Регион Вологодская область
Наименование Поставка мясной продукции
Дата публикации 13 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией бюджетное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Вологодской области "Великоустюгский детский дом № 3"
Почтовый адрес Российская Федерация, 162390, Вологодская обл, Великий Устюг г, Рабочая, 38а
Фактический адрес Российская Федерация, 162390, Вологодская обл, Великий Устюг г, Рабочая, 38а
Телефон 7-81738-22138
Факс 7-81738-22138
Электронная почта charm@vologda.ru
Контактное лицо Давыдова Светлана Михайловна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка мясной продукции
Начальная (максимальная) цена контракта 39,125.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Мясо говядина 1 категории замороженное 246 кг. Печень говяжья 15 кг.
ОКДП Говядина замороженная
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 162390, Вологодская обл, Великий Устюг г, Рабочая, 38а, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 3 квартал 2013 г.
Заказчик бюджетное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Вологодской области "Великоустюгский детский дом № 3"

Сопутствующая документация

  • до-р на мясо 3 кв( проект), до-р на мясо 3 кв( проект).doc
  • Котир.3 кв мясо, Котир.3 кв мясо.doc
  • специф 2013г3 кв проект, специф 2013г3 кв проект.doc


Новости
  • Череповецких отцов научат положительно влиять на подростков

    Обучение будет проходить в клубе отцов, который откроют в школе № 23 на Монтклер. Мужчин обучат наставничеству, расскажут, как разработать социальные проекты, в том числе по профориентации. Вести занятия будет психолог, председатель мужского клуба "Каменный мост" Максим Ермаков.

  • Вологодские школьники отправились в путешествие в подарок

    В бесплатной туристической поездке по программе социальных сертификатов в сфере туризма побывали первые школьники Вологодской области. Дети отправились на экскурсии по Череповцу и Кириллову.

Похожие лоты