Текущий ремонт заделка откосов гаражей администрации Череповецкого муниципального района

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0130300023513000083
Регион Вологодская область
Наименование Текущий ремонт заделка откосов гаражей администрации Череповецкого муниципального района
Дата публикации 5 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией администрация Череповецкого муниципального района
Почтовый адрес Российская Федерация, 162612, Вологодская обл, Череповец г, Первомайская, 58
Фактический адрес Российская Федерация, 162612, Вологодская обл, Череповец г, Первомайская, 58
Телефон 7-8202-249971
Факс 7-8202-249971
Электронная почта omz35@rambler.ru
Контактное лицо - - -


Предмет контракта

Предмет контракта Текущий ремонт заделка откосов гаражей администрации Череповецкого муниципального района
Начальная (максимальная) цена контракта 35,453.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно смете (Приложение 2 к извещению)
ОКДП Обшивка стен и кровли выработок листовой сталью
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Вологодская область, г.Череповец, ул.Первомайская, д.58
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг со дня заключения муниципального контракта до 30 июня 2013 года.
Заказчик администрация Череповецкого муниципального района

Сопутствующая документация

  • Приложение 2 к извещению смета на откосы гаражей, Приложение 2 к извещению смета на откосы гаражей.xlsx
  • проект МК и форма КЗ 83, проект МК и форма КЗ 83.docx


Новости
  • На Вологодчине отменили карантин по бешенству животных

    Напомним, что в июле в деревне Бильгачево дикая лиса, укусила пожилую женщину. В ходе лабораторных исследований у погибшего животного был выявлен вирус бешенства. На территории деревни Бильгачево до вчерашнего дня, 12 сентября, действовал карантин.

  • Вологодские школьники отправились в путешествие в подарок

    В бесплатной туристической поездке по программе социальных сертификатов в сфере туризма побывали первые школьники Вологодской области. Дети отправились на экскурсии по Череповцу и Кириллову.

Похожие лоты