Выполнение работ по капитальному ремонту сети уличного освещения на территории "Великоустюгского парка культуры и отдыха им. М. Булдакова, в соответствии с проектной документацией.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0130300013813000028
Регион Вологодская область
Наименование выполнение работ по капитальному ремонту сети уличного освещения на территории "Великоустюгского парка культуры и отдыха им. М. Булдакова, в соответствии с проектной документацией.
Дата публикации 22 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального образования "Город Великий Устюг"
Почтовый адрес Российская Федерация, 162390, Вологодская обл, Великий Устюг г, Советский проспект, 74
Фактический адрес Российская Федерация, 162390, Вологодская обл, Великий Устюг г, Советский проспект, 74
Телефон 7-81738-27343
Факс 7-81738-27343
Электронная почта v_u_zakypki@mail.ru
Контактное лицо Хабаров Федор Михайлович


Предмет контракта

Предмет контракта выполнение работ по капитальному ремонту сети уличного освещения на территории "Великоустюгского парка культуры и отдыха им. М. Булдакова, в соответствии с проектной документацией.
Начальная (максимальная) цена контракта 200,063.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с проектной документацией.
ОКДП Установка опор ЛЭП 0,4-35 кВ контактной сети и промышленного электротранспорта, линий связи и радиофикации железобетонных
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Вологодская область, Великоустюгский район, город Великий Устюг, территория "Великоустюгского парка культуры и отдыха им. М. Булдакова» (центральная аллея), в соответствии с проектной документацией.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с даты заключения контракта, окончание выполнения работ - 10.06.2013 года.
Заказчик Администрация муниципального образования "Город Великий Устюг"

Сопутствующая документация

  • Проект мун.контракта, Проект мун.контракта.doc
  • Проект, Проект.pdf
  • Смета, Смета.rtf
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc


Новости
  • В Череповце против водителя возбудили уголовное дело за пьяную езду

    Против водителя возбудили уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ "Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию". Ему грозит до 2 лет лишения свободы. Ранее он судим не был.

  • Вологодские школьники отправились в путешествие в подарок

    В бесплатной туристической поездке по программе социальных сертификатов в сфере туризма побывали первые школьники Вологодской области. Дети отправились на экскурсии по Череповцу и Кириллову.

Похожие лоты