Выполнение работ по установке и демонтажу дорожных знаков на улицах города Череповца

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0130300000113000026
Регион Вологодская область
Наименование Выполнение работ по установке и демонтажу дорожных знаков на улицах города Череповца
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 8 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Департамент жилищно-коммунального хозяйства мэрии города Череповца
Почтовый адрес Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, проспект Строителей, 4а
Фактический адрес Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, проспект Строителей, 4а
Телефон 7-8202-556995
Факс 7-8202-556995
Электронная почта terr1.djkh@cherepovetscity.ru
Контактное лицо Мыльникова Анна Юрьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по установке и демонтажу дорожных знаков на улицах города Череповца
Начальная (максимальная) цена контракта 2,031,153.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с ч. V "Техническое задание" документации об открытом аукционе в электронной форме
ОКДП Установка дорожных знаков и указателей на столбиках
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Улицы города Череповца в соответствии с ч. V «Техническое задание» документации об открытом аукционе в электронной форме.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Сроки выполнения работ: Начало выполнения работ: с даты заключения контракта Дата окончания выполнения работ: «15» декабря 2013 года. Работы выполняются по заявкам Заказчика.
Заказчик Департамент жилищно-коммунального хозяйства мэрии города Череповца

Сопутствующая документация

  • АуД дорожные знаки, АуД дорожные знаки.doc
  • Обоснование начальной максимальной цены, Обоснование начальной максимальной цены.rar


Новости
  • Власти Череповца собираются взять кредит, чтобы покрыть дефицит бюджета

    Финансовое управление мэрии города Череповца объявило закупку на "Оказание услуг по открытию возобновляемой кредитной линии в целях финансирования дефицита городского бюджета, а также для погашения долговых обязательств".

  • В Череповце снова начали дезинфицировать автобусы парогенераторами

    Специальную обработку общественного транспорта возобновили в Череповце. Теперь перед выходом в рейсы автобусы и трамваи проходят не только наружную мойку и влажную уборку. В связи с начавшимся сезоном вирусных заболеваний, транспорт вновь стали дезинфицировать при помощи парогенераторов.

Похожие лоты