Оказание услуг по подготовке и размещению информационных сообщений в вечернем блоке новостей в телевизионном эфире о социально значимых проектах (конкурсах) города Вологды и мероприятиях по поддержке молодежных территориальных сообществ МБУ «МЦ «ГОР.СОМ 35» (148)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0130300032613000156
Регион Вологодская область
Наименование Оказание услуг по подготовке и размещению информационных сообщений в вечернем блоке новостей в телевизионном эфире о социально значимых проектах (конкурсах) города Вологды и мероприятиях по поддержке молодежных территориальных сообществ МБУ «МЦ «ГОР.СОМ 35» (148)
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 30 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация города Вологды
Почтовый адрес Российская Федерация, 160035, Вологодская обл, Вологда г, Каменный мост, 4
Фактический адрес Российская Федерация, 160035, Вологодская обл, Вологда г, Каменный мост, 4
Телефон 7-8172-728764
Факс
Электронная почта kuznetsova.olga@vologda-city.ru
Контактное лицо Свитцова Лариса Анатольевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по подготовке и размещению информационных сообщений в вечернем блоке новостей в телевизионном эфире о социально значимых проектах (конкурсах) города Вологды и мероприятиях по поддержке молодежных территориальных сообществ МБУ «МЦ «ГОР.СОМ 35» (148)
Начальная (максимальная) цена контракта 366,380.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг оказание услуг по подготовке и размещению информационных сообщений в вечернем блоке новостей в телевизионном эфире о социально значимых проектах (конкурсах) города Вологды и мероприятиях по поддержке молодежных территориальных сообществ МБУ «МЦ «ГОР.СОМ 35», общим объемом 60 информационных сообщений. № п\п Наименование оказываемых услуг Характеристики и объем услуг 1 Подготовка и размещение информационных сообщений в вечернем блоке новостей в телевизионном эфире 1. Количество: 60 информационных сообщений. 2. Хронометраж одного сообщения – не менее 1 минуты в вечернем блоке новостей. 3. Время выхода в эфир в период с 20.00 до 20.30. 4. Тематика информационных сообщений: реализация социально значимых проектов (конкурсов) города Вологды и мероприятий по поддержке молодежных территориальных сообществ МБУ «МЦ «ГОР.СОМ 35».
ОКДП Услуги в области кино, радиовещания, телевидения, театра и видах искусства прочих
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг город Вологда.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения договора бюджетного учреждения до 25 декабря 2013 года.
Заказчик муниципальное бюджетное учреждение "Молодежный центр "ГОР.СОМ 35"

Сопутствующая документация

  • документация аукциона информ сообщения 148, документация аукциона информ сообщения 148.zip


Новости
  • В Череповце начали снова дезинфицировать автобусы парогенераторами

    Специальную обработку общественного транспорта возобновили в Череповце. Теперь перед выходом в рейсы автобусы и трамваи проходят не только наружную мойку и влажную уборку. В связи с начавшимся сезоном вирусных заболеваний, транспорт вновь стали дезинфицировать при помощи парогенераторов.

  • В Череповце против водителя возбудили уголовное дело за пьяную езду

    Против водителя возбудили уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ "Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию". Ему грозит до 2 лет лишения свободы. Ранее он судим не был.

Похожие лоты