Выполнение работ по содержанию объектов внешнего благоустройства в городе Харовске в мае и июне 2013 года

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0330300086913000002
Регион Вологодская область
Наименование Выполнение работ по содержанию объектов внешнего благоустройства в городе Харовске в мае и июне 2013 года
Дата публикации 18 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное казенное учреждение "Горстройзаказчик"
Почтовый адрес Российская Федерация, 162250, Вологодская обл, Харовский р-н, Харовск г, пл. Октябрьская, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 162250, Вологодская обл, Харовский р-н, Харовск г, пл. Октябрьская, 1
Телефон 7-81732-22551
Факс 7-81732-22551
Электронная почта amo.harovsk@volodga.ru
Контактное лицо Охотников Александр Константинович


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по содержанию объектов внешнего благоустройства в городе Харовске в мае и июне 2013 года
Начальная (максимальная) цена контракта 495,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг указаны в техническом задании
ОКДП Услуги жилищно - коммунальные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 162250, Вологодская обл, Харовский р-н, Харовск г, пл. Октябрьская, 1, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 30 июня 2013 года
Заказчик Муниципальное казенное учреждение "Горстройзаказчик"

Сопутствующая документация

  • Запрос котировок благоустройство май июнь 2013 г., Запрос котировок благоустройство май июнь 2013 г..doc


Новости
  • В Череповце против водителя возбудили уголовное дело за пьяную езду

    Против водителя возбудили уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ "Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию". Ему грозит до 2 лет лишения свободы. Ранее он судим не был.

  • В Череповце начали снова дезинфицировать автобусы парогенераторами

    Специальную обработку общественного транспорта возобновили в Череповце. Теперь перед выходом в рейсы автобусы и трамваи проходят не только наружную мойку и влажную уборку. В связи с начавшимся сезоном вирусных заболеваний, транспорт вновь стали дезинфицировать при помощи парогенераторов.

Похожие лоты