На оказание услуг по уборке и техническому обслуживанию помещений административного здания, а также уборке прилегающей к нему территории для нужд следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области (Некрасовский)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0330100014813000175
Регион Вологодская область
Наименование На оказание услуг по уборке и техническому обслуживанию помещений административного здания, а также уборке прилегающей к нему территории для нужд следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области (Некрасовский)
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, Комсомольская, 53
Фактический адрес Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, Комсомольская, 53
Телефон 7-8172-572111
Факс
Электронная почта usk@vologda.ru
Контактное лицо Квитко Александр Викторович


Предмет контракта

Предмет контракта На оказание услуг по уборке и техническому обслуживанию помещений административного здания, а также уборке прилегающей к нему территории для нужд следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области (Некрасовский)
Начальная (максимальная) цена контракта 278,620.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг указаны в прилагаемом к проекту государственного контракта техническом задании на оказание услуг.
ОКДП Услуги по уборке зданий
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда, пер.Некрасовский, д.1.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок оказания услуг: с 01 апреля 2014 года по 31 декабря 2014 года.
Заказчик Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области

Сопутствующая документация

  • аукционная документация Некрасовский, аукционная документация Некрасовский.docx
  • проект контракта Некрасовский, проект контракта Некрасовский.doc


Новости
  • Череповецких отцов научат положительно влиять на подростков

    Обучение будет проходить в клубе отцов, который откроют в школе № 23 на Монтклер. Мужчин обучат наставничеству, расскажут, как разработать социальные проекты, в том числе по профориентации. Вести занятия будет психолог, председатель мужского клуба "Каменный мост" Максим Ермаков.

  • Количество дистанционных преступлений снизилось на Вологодчине почти на 18 %

    За восемь месяцев этого года в Вологодской области зафиксировали снижение числа дистанционных мошенничеств на 17,8 %. Такие сведения сообщают в региональном УМВД.

Похожие лоты