Поставка трактора MasterYard M244 с кабиной или эквивалент

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0130300034313000072
Регион Вологодская область
Наименование Поставка трактора MasterYard M244 с кабиной или эквивалент
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 13 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Грязовецкого муниципального района Вологодской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 162000, Вологодская обл, Грязовецкий р-н, Грязовец г, Карла-Маркса, 58
Фактический адрес Российская Федерация, 162000, Вологодская обл, Грязовец г, Карла-Маркса, 58
Телефон 7-81755-21965
Факс 7-81755-21965
Электронная почта munzakaz81755@yandex.ru
Контактное лицо - - -


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка трактора MasterYard M244 с кабиной или эквивалент
Начальная (максимальная) цена контракта 599,900.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1 ед
ОКДП Тракторы, составные части, узлы и детали к ним, кроме двигателей [2918100] - [2918326]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Вологодская область, г. Грязовец, ул. Обнорского, д. 50
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 20 календарных дней с момента заключения контракта.
Заказчик Администрация Грязовецкого муниципального района Вологодской области

Сопутствующая документация

  • Документация об аукционе, проект контракта (трактор), Документация об аукционе, проект контракта (трактор).doc


Новости
  • В Череповце начали снова дезинфицировать автобусы парогенераторами

    Специальную обработку общественного транспорта возобновили в Череповце. Теперь перед выходом в рейсы автобусы и трамваи проходят не только наружную мойку и влажную уборку. В связи с начавшимся сезоном вирусных заболеваний, транспорт вновь стали дезинфицировать при помощи парогенераторов.

  • В Череповце снова начали дезинфицировать автобусы парогенераторами

    Специальную обработку общественного транспорта возобновили в Череповце. Теперь перед выходом в рейсы автобусы и трамваи проходят не только наружную мойку и влажную уборку. В связи с начавшимся сезоном вирусных заболеваний, транспорт вновь стали дезинфицировать при помощи парогенераторов.

Похожие лоты