Выполнение работ по капитальному ремонту помещений

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0130200002413002979
Регион Вологодская область
Наименование Выполнение работ по капитальному ремонту помещений
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 4 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Комитет государственного заказа Вологодской области
Почтовый адрес 160009, г.Вологда, ул. Мальцева, д.52 6 этаж
Фактический адрес Российская Федерация, 160009, Вологодская обл, Вологда г, ул.Мальцева, д.52
Телефон 8-8172-759222
Факс 8-8172-759378
Электронная почта kgz@gov35.ru
Контактное лицо - - -


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по капитальному ремонту помещений
Начальная (максимальная) цена контракта 973,771.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с разделом V. Проект гражданско-правового договора бюджетного учреждения документации об открытом аукционе в электронной форме.
ОКДП Здание административное универсальное
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Вологда, ул. Герцена, д. 2
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало выполнения работ – не позднее 2 (двух) дней с момента получения уведомления о начале срока выполнения работ от Заказчика. Окончание работ: в течение 30 (Тридцати) календарных дней со дня начала выполнения работ.
Заказчик бюджетное учреждение по обеспечению содержания и эксплуатации недвижимого имущества Вологодской области "Управление по эксплуатации зданий"

Сопутствующая документация

  • Документация об аукционе, проект договора, Документация об аукционе, проект договора.doc
  • Проектная документация, Проектная документация.zip


Новости
  • Количество дистанционных преступлений снизилось на Вологодчине почти на 18 %

    За восемь месяцев этого года в Вологодской области зафиксировали снижение числа дистанционных мошенничеств на 17,8 %. Такие сведения сообщают в региональном УМВД.

  • В Череповце начали снова дезинфицировать автобусы парогенераторами

    Специальную обработку общественного транспорта возобновили в Череповце. Теперь перед выходом в рейсы автобусы и трамваи проходят не только наружную мойку и влажную уборку. В связи с начавшимся сезоном вирусных заболеваний, транспорт вновь стали дезинфицировать при помощи парогенераторов.

Похожие лоты