Техническое обслуживание и планово-предупредительный ремонт систем охранной и пожарной сигнализации, установленных на объектах БУЗ ВО "Вологодский областной кожно-венерологический диспансер" на 2014 год.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0330200026513000015
Регион Вологодская область
Наименование Техническое обслуживание и планово-предупредительный ремонт систем охранной и пожарной сигнализации, установленных на объектах БУЗ ВО "Вологодский областной кожно-венерологический диспансер" на 2014 год.
Дата публикации 27 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией бюджетное учреждение здравоохранения Вологодской области "Вологодский областной кожно-венерологический диспансер"
Почтовый адрес Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, М. Ульяновой, 17
Фактический адрес Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, М. Ульяновой, 17
Телефон 7-8172-531360
Факс 7-8172-722503
Электронная почта guzvokvd@bk.ru
Контактное лицо Корегина Ирина Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Техническое обслуживание и планово-предупредительный ремонт систем охранной и пожарной сигнализации, установленных на объектах БУЗ ВО "Вологодский областной кожно-венерологический диспансер" на 2014 год.
Начальная (максимальная) цена контракта 94,980.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объём выполняемых работ: Объем выполняемых работ определяется исходя из перечня установленного оборудования на каждом объекте: прикреплено к сопроводительной документации.
ОКДП Услуги, связанные с противопожарной защитой
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Объекты БУЗ ВО "Вологодский областной кожно-венерологический диспансер" согласно перечня (Амбулаторно – поликлиническое отделение, г. Вологда, М. Ульяновой, 17; Отделение профилактических и медицинских осмотров, г. Вологда, ул. Петрозаводская, 10; Стационар для взрослых по лечению кожных и венерических заболеваний, г.Вологда, ул.Лечебная, 17; Отделение врачебной косметики, г.Вологда, ул.Северная, 16).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Сроки оказания услуг: с 1 января по 31 декабря 2014 года (включительно).
Заказчик бюджетное учреждение здравоохранения Вологодской области "Вологодский областной кожно-венерологический диспансер"

Сопутствующая документация

  • Проект договора на техническое обслуживание тех средств охраны 2013г. ноябрь, Проект договора на техническое обслуживание тех средств охраны 2013г. ноябрь.doc
  • Техническое обслуживание и планово-предупредит.ремонт систем охранной и пожарной сигнализации на 2014год, Техническое обслуживание и планово-предупредит.ремонт систем охранной и пожарной сигнализации на 2014год.docx


Новости
  • В Череповце начали снова дезинфицировать автобусы парогенераторами

    Специальную обработку общественного транспорта возобновили в Череповце. Теперь перед выходом в рейсы автобусы и трамваи проходят не только наружную мойку и влажную уборку. В связи с начавшимся сезоном вирусных заболеваний, транспорт вновь стали дезинфицировать при помощи парогенераторов.

  • Власти Череповца собираются взять кредит, чтобы покрыть дефицит бюджета

    Финансовое управление мэрии города Череповца объявило закупку на "Оказание услуг по открытию возобновляемой кредитной линии в целях финансирования дефицита городского бюджета, а также для погашения долговых обязательств".

Похожие лоты