Поставка диагностикумов и ПЦР-наборов для расшифровки эпидемиологических ситуаций

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0330100009513000151
Регион Вологодская область
Наименование Поставка диагностикумов и ПЦР-наборов для расшифровки эпидемиологических ситуаций
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 31 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Вологодской области"
Почтовый адрес 160012, Вологодская область, г. Вологда, ул. Яшина,д. 1А
Фактический адрес Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, улица Яшина, дом 1-а
Телефон 7-8172-758219
Факс 7-8172-755199
Электронная почта gsen.zakupki@gmail.com
Контактное лицо Линькова Татьяна Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка диагностикумов и ПЦР-наборов для расшифровки эпидемиологических ситуаций
Начальная (максимальная) цена контракта 210,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно аукционной документации
ОКДП Диагностикумы эритроцитарные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг город Вологда, ул.Яшина, дом 1-а, подвал, складские помещения
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг поставка товара должна осуществляться партиями по отдельным заявкам Заказчика, поданным Поставщику посредством факсимильной связи или по электронной почте в период с даты заключения контракта до 31.12.2013. Срок поставки по каждой заявке не должен превышать 3(трех) недель с даты получения ее Поставщиком. Поставщик должен в письменной форме известить Заказчика о готовности Товара к отгрузке не позднее, чем за 2 (два) дня до начала отгрузки.
Заказчик Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Вологодской области"

Сопутствующая документация

  • аукционная документация, аукционная документация.doc


Новости
  • В Череповце начали снова дезинфицировать автобусы парогенераторами

    Специальную обработку общественного транспорта возобновили в Череповце. Теперь перед выходом в рейсы автобусы и трамваи проходят не только наружную мойку и влажную уборку. В связи с начавшимся сезоном вирусных заболеваний, транспорт вновь стали дезинфицировать при помощи парогенераторов.

  • Правительство Вологодчины оправдалось за машину ценой 13 млн рублей

    В августе этого года активисты "Народного фронта" заинтересовались покупкой для правительства Вологодчины автомобиля стоимостью 13,2 млн рублей. Отмечается, заказчик пожелал, чтобы машина была снабжена кожаным салоном, столиками для пассажиров второго ряда и видеомониторами для пассажиров.

Похожие лоты