Поставка организационной техники: видео-фотокамеры.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0830100000913000033
Регион Вологодская область
Наименование Поставка организационной техники: видео-фотокамеры.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 22 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Вологодской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 160017, Вологодская обл, Вологда г, Говоровский проезд, 27
Фактический адрес Российская Федерация, 160017, Вологодская обл, Вологда г, Говоровский проезд, 27
Телефон 7-8172-794935
Факс
Электронная почта gkdtp.umvd@yandex.ru
Контактное лицо Уханов Александр Сергеевич


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка организационной техники: видео-фотокамеры.
Начальная (максимальная) цена контракта 943,648.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с сопроводительной документацией
ОКДП Аппаратура видеозаписи и воспроизведения бытовая
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в соответствии с сопроводительной документацией
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в соответствии с сопроводительной документацией
Заказчик федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Вологодской области"

Сопутствующая документация

  • Аукцион видео-фотокамеры 944000, Аукцион видео-фотокамеры 944000.doc


Новости
  • В Череповце снова начали дезинфицировать автобусы парогенераторами

    Специальную обработку общественного транспорта возобновили в Череповце. Теперь перед выходом в рейсы автобусы и трамваи проходят не только наружную мойку и влажную уборку. В связи с начавшимся сезоном вирусных заболеваний, транспорт вновь стали дезинфицировать при помощи парогенераторов.

  • В Череповце начали снова дезинфицировать автобусы парогенераторами

    Специальную обработку общественного транспорта возобновили в Череповце. Теперь перед выходом в рейсы автобусы и трамваи проходят не только наружную мойку и влажную уборку. В связи с начавшимся сезоном вирусных заболеваний, транспорт вновь стали дезинфицировать при помощи парогенераторов.

Похожие лоты