Запрос котировок для субъектов малого предпринимательства на выполнение работ по монтажу телефонной сети в здании БОУ ВО "Череповецкий центр ПМСС "

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0330200017013000001
Регион Вологодская область
Наименование Запрос котировок для субъектов малого предпринимательства на выполнение работ по монтажу телефонной сети в здании БОУ ВО "Череповецкий центр ПМСС "
Дата публикации 21 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией бюджетное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, Вологодской области "Череповецкий центр психолого-медико-социального сопровождения"
Почтовый адрес Российская Федерация, 162610, Вологодская обл, Череповец г, Ленина, 137
Фактический адрес Российская Федерация, 162610, Вологодская обл, Череповец г, Ленина, 137
Телефон 7-8202-576024
Факс 7-8202-576024
Электронная почта gouccpmss@yandex.ru
Контактное лицо Юрина Елена Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Запрос котировок для субъектов малого предпринимательства на выполнение работ по монтажу телефонной сети в здании БОУ ВО "Череповецкий центр ПМСС "
Начальная (максимальная) цена контракта 44,252.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Монтаж телефонной сети на объектах Заказчика, расположенных по адресу: г. Череповец, ул. Ленина, 137.
ОКДП Прокладка линий связи, радио, телевидения
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 162610, Вологодская обл, Череповец г, Ленина, 137
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начать выполнение работ в течение трех рабочих дней со дня подписания договора и сдать законченные работы по акту сдачи-приемки выполненных работ Заказчику в срок «20» (Двадцать) рабочих дней.
Заказчик бюджетное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, Вологодской области "Череповецкий центр психолого-медико-социального сопровождения"

Сопутствующая документация

  • обоснование цены, обоснование цены.doc
  • Локальный расчет 1, Локальный расчет 1.jpg
  • Локальный расчет 2, Локальный расчет 2.jpg
  • Проект Договора, Проект Договора.doc
  • котировочная заявка, котировочная заявка.doc


Новости
  • В Череповце против водителя возбудили уголовное дело за пьяную езду

    Против водителя возбудили уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ "Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию". Ему грозит до 2 лет лишения свободы. Ранее он судим не был.

  • Вологодские школьники отправились в путешествие в подарок

    В бесплатной туристической поездке по программе социальных сертификатов в сфере туризма побывали первые школьники Вологодской области. Дети отправились на экскурсии по Череповцу и Кириллову.

Похожие лоты