Оказание услуг по осуществлению технического надзора и контроля за качеством выполняемых работ по ремонту подъездной автодороги к микрорайону Лоста в городе Вологде (устройство тротуара не совмещенного с дорогой)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0330300019313000161
Регион Вологодская область
Наименование оказание услуг по осуществлению технического надзора и контроля за качеством выполняемых работ по ремонту подъездной автодороги к микрорайону Лоста в городе Вологде (устройство тротуара не совмещенного с дорогой)
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 11 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Департамент градостроительства и инфраструктуры Администрации города Вологды
Почтовый адрес Российская Федерация, 160035, Вологодская обл, Вологда г, М.Ульяновой, 6а
Фактический адрес Российская Федерация, 160035, Вологодская обл, Вологда г, М.Ульяновой, 6а
Телефон 7-8172-721055
Факс 7-8172-722059
Электронная почта spmz@vologda-city.ru
Контактное лицо Красильникова Екатерина Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг по осуществлению технического надзора и контроля за качеством выполняемых работ по ремонту подъездной автодороги к микрорайону Лоста в городе Вологде (устройство тротуара не совмещенного с дорогой)
Начальная (максимальная) цена контракта 65,123.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии со сметной документаций, сводным сметным расчетом.
ОКДП Услуги по технической проверке и анализу прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 160035, Вологодская обл, подъездная автодорога к микрорайону Лоста в городе Вологде (устройство тротуара не совмещенного с дорогой)
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения муниципального контракта до окончания выполнения работ по муниципальному контракту на выполнение работ по ремонту подъездной автодороги к микрорайону Лоста в городе Вологде (устройство тротуара не совмещенного с дорогой) (Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме 0330300019313000144)
Заказчик Департамент градостроительства и инфраструктуры Администрации города Вологды

Сопутствующая документация

  • смета, смета.pdf
  • ТН ДОКУМЕНТАЦИЯ Лоста тротуар, ТН ДОКУМЕНТАЦИЯ Лоста тротуар.doc
  • ССР, ССР.pdf


Новости
  • В Череповце снова начали дезинфицировать автобусы парогенераторами

    Специальную обработку общественного транспорта возобновили в Череповце. Теперь перед выходом в рейсы автобусы и трамваи проходят не только наружную мойку и влажную уборку. В связи с начавшимся сезоном вирусных заболеваний, транспорт вновь стали дезинфицировать при помощи парогенераторов.

  • В Череповце против водителя возбудили уголовное дело за пьяную езду

    Против водителя возбудили уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ "Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию". Ему грозит до 2 лет лишения свободы. Ранее он судим не был.

Похожие лоты