Оказание услуг по охране объектов и имущества на объектах, с осуществлением работ по эксплуатационному обслуживанию технических средств охраны с применением соответствующих мер реагирования на их сигнальную информацию (охранно-пожарная сигнализация).

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0330100004713000007
Регион Вологодская область
Наименование Оказание услуг по охране объектов и имущества на объектах, с осуществлением работ по эксплуатационному обслуживанию технических средств охраны с применением соответствующих мер реагирования на их сигнальную информацию (охранно-пожарная сигнализация).
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 2 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Институт менеджмента и информационных технологий (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный политехнический университет" в г. Череповце
Почтовый адрес Российская Федерация, 162605, Вологодская обл, Череповец г, Первомайская ул., 48
Фактический адрес Российская Федерация, 162600, Вологодская обл, Череповец г, Проспект Победы, 85
Телефон 7-8202-240237
Факс 7-8202-240237
Электронная почта info@imit.ru
Контактное лицо Ковряков Дмитрий Валентинович


Предмет контракта

Предмет контракта Гражданско-правовой договор бюджетного учреждения на оказание услуг по охране объектов и имущества на объектах, с осуществлением работ по эксплуатационному обслуживанию технических средств охраны с применением соответствующих мер реагирования на их сигнальную информацию (охранно-пожарная сигнализация).
Начальная (максимальная) цена контракта 142,500.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 19
ОКДП Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 162600, Вологодская обл, г. Череповец, Проспект Победы, 85,ул. Первомайская, д. 48, ул. Гоголя, д. 33 "а"
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 01.11.2013г.
Заказчик Институт менеджмента и информационных технологий (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный политехнический университет" в г. Череповце

Сопутствующая документация

  • Документация об аукционе - сигнализация, Документация об аукционе - сигнализация.doc
  • Заявка о размещении заказа (охрана-2013), Заявка о размещении заказа (охрана-2013).doc


Новости
  • Вологодские школьники отправились в путешествие в подарок

    В бесплатной туристической поездке по программе социальных сертификатов в сфере туризма побывали первые школьники Вологодской области. Дети отправились на экскурсии по Череповцу и Кириллову.

  • На Вологодчине отменили карантин по бешенству животных

    Напомним, что в июле в деревне Бильгачево дикая лиса, укусила пожилую женщину. В ходе лабораторных исследований у погибшего животного был выявлен вирус бешенства. На территории деревни Бильгачево до вчерашнего дня, 12 сентября, действовал карантин.

Похожие лоты